ТОП лучших вкусов табака для кальяна Jibiar

Легкий, мягкий табак из солнечной Турции с множеством десертных, фруктовых вкусов и большим количеством аромок с холодком – долгоиграющий, жаростойкий, дымный и неприхотливый. Достойный и бюджетный аналог известного всем Serbetli. Давайте рассмотрим, какое же разнообразие вкусов предлагает нам турецкий бренд.

ТОП-10 вкусов табака Джибиар

В ароматической палитре турецкого бренда есть где развернуться: привычная моно-классика, фруктовые миксы, десертки. Одни из самых топовых вкусов табака Джибиар – миксы с холодком. В производстве используются качественные ароматизаторы, максимально приближенные к натуральным, поэтому все аромки яркие и насыщенные. Табачный лист, используемый при изготовлении Jibiar, – мягкий и ароматный Virginia Gold средней нарезки, хорошо пропитанный сиропом. 

Ниже представлены лучшие аромки, выбранные согласно мнению наших клиентов и нашим личным впечатлениям: 

  1. Amour Infini – все разнообразие тропических вкусов в одном миксе: свежесть ароматного арбуза, сладость сочного манго, легкая кислинка маракуйи и нежность питахайи. Универсальный беспроигрышный вариант для компании друзей.
  2. Ice Double Melon – классическое сочетание сочных арбуза и дыни с добавлением морозной свежести, отличный вкус на каждый день.
  3. Cinderella – выигрышная аромка для компании: сладкая, насыщенная, яркая. Объединяет в себе вкусы свежего арбуза, сладкой спелой дыни, медового манго и легкой кислинки маракуйи. Оставляет приятное дынное послевкусие.
  4. Escobar – аромка для любителей фруктовых сочетаний: апельсин, маракуйя и персик. Все фрукты микса сладкие, но курится он довольно мягко, не приторно. Идеально с добавлением холода или кислого цитруса.
  5. Fresh Berry – еще одна освежающая аромка – микс лесных ягод с холодком – универсальный вариант традиционного вкуса.
  6. Green Mix – приятный, не сладкий моассель с мягкой кислинкой, сочетающий в себе лайм, яблоко, киви и мяту – немного сладости + немного кислоты и свежести.
  7. Vingle Vangle – кисло-сладкий микс для тех, кто не любит суперсладкие аромки: приятная кислинка цитрусовых, дополненная сладостью тропической маракуйи.
  8. Ice Strawberry Raspberry – еще одна универсальная аромка, которая зайдет многим. Сочетание сладкой ароматной клубники, сладко-кислой малинки и освежающего холодка.
  9. Ice Bon Bon – сладкая малиново-клубничная конфетка, дополненная приятной морозной свежестью. Курится мягко и не надоедает.
  10. Blue Mist – вкус простой и привычный, но заслуживающий попадание в топ в данном случае – классическая черника с мятным холодом у Джибиар получилась отменная.

Пару слов о забивке. Табак Jibiar довольно неприхотлив, так что забивать будет легко и новичку. Перед тем как приступать к забивке, советуем равномерно распределить сироп в пачке, так как его довольно много, смесь жидковата. Также для большей дымности табачный лист можно слегка измельчить и распушить. Продукт стоит укладывать воздушно, оставив немного места, забивка в касание или оверпаком не рекомендована. Чашка под табак Джибиар подойдет любая, можно использовать силиконовую, глиняную или керамическую классику, фаннел допускается, но первые варианты подойдут больше. Вкус у этого табака держится долго, можно рассчитывать до 1-1,5 часов насыщенного курения, но есть нюанс – раскуривается он довольно долго (до 15 минут), поэтому предварительно обязательно хорошо разогрей угли.

Где купить табак Джибиар оптом и в розницу?

В интернет-магазине «Dark Hydra» можно приобрести больше 100 вкусов табака Jibiar в упаковках по 50 и 100 грамм оптом и в розницу. Мы обеспечиваем гарантии качества продукта и предлагаем большой выбор сопутствующих товаров.

У нас выгодно покупать – мы выдерживаем конкурентные цены для любых заказов оптовых и розничных покупателей. Для постоянных и оптовых клиентов действуют специальные скидки (при мелком опте следует указать в примечании к заказу «Опт», крупный опт обсуждается по телефону). Минимальный заказ на нашем сайте – 150 грн.

Отправка осуществляется каждый день сервисом «Нова пошта» по Украине, при заказе до 17:00 товар уходит в тот же день. Всегда рады помочь в выборе!

Натисніть на зірку, щоб оцінити!

Середня оцінка / 5. Кількість оцінок:

Оцінок наразі немає. Поставте оцінку першим.

Добавить комментарий